• ЗАРНИЦА «ОТЦЫ И ДЕТИ»

17 февраля на стадиона "Энергия" состоялась военно-спортивная игра Зарница «Отцы и дети", в которой приняли участие 15 команд.
    21 февраля среда, 10:00
    ЗАРНИЦА «ОТЦЫ И ДЕТИ».

В программе соревнований 10 этапов различных направлений:
    1. Стрельба из пневматической винтовки
    2. Метание гранаты в цель.
    3. Комплекс силовых упражнений.
    4. Оказание первой доврачебной помощи
    5. Шифр Азбука Морзе.
    6. Разборка-сборка автомата АК - 74
    7. Туристская полоса.
    8. Минное поле.
    9. Передача информации.
    10. Установка палатки всей командой

Команда МБОУ СОШ № 1 так же приняла активное участие в военно-спортивной игре Зарница «Отцы и дети»!!! Участники продемонстрировали настоящую работу в команде, сплоченность, взаимовыручку и поддержку друг друга, умение действовать в непредсказуемых и экстремальных ситуациях.
    Фотографии