• ОДАРЕННОЕ ДЕТСТВО САРАПУЛА - 2023

В Сарапуле состоялась традиционная церемония награждения лауреатов Сарапульского конкурса «Одарённое детство»
    ОДАРЕННОЕ ДЕТСТВО САРАПУЛА - 2023.

Звание Лауреатов восемнадцатого городского конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2023 году получили 96 одаренных детей. Поздравил всех присутствующих Глава города Сарапула Виктор Шестаков. Вот и наш Егор Максимов в числе победителей. Браво, Егор!

Владимир Гильмадрисламов, ученик 7 «Б» класса, стал лауреатом конкурса «Одарённое детство Сарапула» в составе НХК «Радость».
    Владимир много лет танцует в составе коллектива «Радость» и своим трудом, преданностью искусству танца стал лауреатом конкурса.
    Поздравляем ! Молодец!