• Неделя безопасности БДДТТ

В рамках недели безопасности БДДТТ, ребята отряда ЮИД "Голос разума" провели мероприятия направленные на предупреждение дорожного травматизма.
    Неделя безопасности  БДДТТ.

Для обучающихся 2-4 классов были организованы игры и викторины на знание ПДД. Отряд ЮИД провел минутки правил дорожного движения. Проверили маршруты безопасности "Дом-школа-дом"
    В 4 классах прошла игра "Знай, помни, соблюдай"
    Во 2 классах интерактивная викторина " Улица ,полна неожиданностей "