• Родительский контроль

Продолжается работа по контролю за качеством питания обучающихся
    Родительский контроль.

Продолжается работа по контролю за качеством питания обучающихся.
           26 декабря  2023 года в МБОУ СОШ № 1  был проведён очередной рейд родительского контроля  за организацией горячего питания.

Цель проверки: проверка соответствия документации на продукты, поступающих на пищеблок. Соблюдение температурного режима отпуска готовых блюд.

В ходе проверки было отмечено, что все продукты, которые поступают в столовую, имеют соответствующие документы, подтверждающие качество и срок  реализации продукции. Были  сделаны контрольные  измерения температурного режима  блюд (суп, плов, чай). Все блюда соответствуют температурным нормам.