• Военно-патриотическая игра "Зарница"

Военно-патриотическая игра "Зарница".
    В рамках патриотического воспитания 24 февраля, в школе прошла военно патриотическая игра "Зарница". Военно-патриотическая игра “Зарница” на протяжении многих лет была и остается настоящим уроком патриотизма и мужества. Она повышает интерес к военной профессии, помогает почувствовать себя частью команды, объединяет и сплачивает детей.
    В игре принимали участие все классы. Игра проводилась в 8 станций.
    1. Сапёры.
    2. Тропа выживания.
    3. Санитарный пост.
    4. Я патриот.
    5. Викторина "Знаю, умею"
    6. Меткий стрелок.
    7. Сборка , разборка автомата.
    8. Шифровальщик.
    В конце игры ребята попробовали военную кашу.
    Все классы прошли этапы игры достойно . Итоги будут подведены в понедельник , на общешкольной линейке.