МБОУ СОШ № 1
г. Сарапул
  • Родительский контроль

    27 февраля 2024 года в МБОУ СОШ № 1 был проведён очередной рейд родительского контроля за организацией горячего питания учащихся..
    Родительский контроль.

            Продолжается работа по контролю за качеством питания обучающихся. Организация горячего питания детей в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.
            27 февраля 2024 года в МБОУ СОШ № 1  был проведён очередной рейд родительского контроля  за организацией горячего питания учащихся..

             Цель проверки: контроль соблюдения условий и сроков хранения продуктов и сырья. Контрольное взвешивание отпускаемой продукции. В ходе проверки были сделаны взвешивания нескольких порций и сравнение среднего веса порций по меню (котлеты, супа, каши). Недовеса порций не обнаружено. Кроме этого были сделаны контрольные взвешивания кулинарных изделий.  Отмечено также , что питание учащихся осуществляется согласно установленному графику, качество  соответствуют возрастным особенностям младших школьников.

                 Проверены условия и сроки хранения продуктов и сырья. Замечаний нет.
              Вывод: вес готовых порций соответствует заявленному выходу в меню. Условия и сроки хранения продуктов  и сырья соответствуют норме.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie