МБОУ СОШ № 1
г. Сарапул
  • Общешкольные родительские собрания

    12 и 13 марта в школе прошли общешкольные родительские собрание для родителей обучающихся на тему" Взаимодействие школы и семьи в профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних "
    Общешкольные родительские собрания.

    На собрании выступила инспектор по пропаганде профилактики БДДТТ Мерзлякова Т.Н, специалист наркологического диспансера по профилактике курения вейпов Чечулин А. С. С вопросом профилактики правонарушений и преступлений в школе, заслушали заместителя директора по воспитательной работе Кретову И. В, школьный психолог Екатерина Николаевна, обсудила с родителями вопросы буллинга, дала информационные советы по предупреждению буллинга в подростковой среде. Директор школы, Наталья Васильевна познакомила родителей с обновлёнными правилами внутреннего распорядка учреждения. Спасибо за сотрудничество и взаимодействие специалистам и родителям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie