• «География без границ»

И вновь наши обучающиеся Субботина Анна, Пузырева Дарья, Миннигалиева Алена, Быкова Карина, Саитгараева Алина показали высокий результат в исследовательской деятельности.
    «География без границ».

«География без границ» — межрегиональный конкурс сетевых исследовательских работ для учеников 8-11 классов Пермского края, Свердловской, Челябинской и Кировской областей, Республик Башкортостан и Удмуртии.
    Организатор конкурса Пермский государственный университет.
    Проект реализуется при финансовой поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».
    Зашита работ проходила в онлайн формате. Блестящая защита и прекрасные результаты наших девочек под руководством Учителя географии Ирины Владимировны Устюговой.

1 место получила команда «Друзья природы» в составе Субботиной Анны и Пузыревой Дарьи, 8 «А» класс.
    Темы научных исследований
    «Гидрометеорология»
    «Социально- экономическая география».

2 место получила команда «Туристы» в составе девочек 8 «В» класса
    Миннигалиевой Алены
    Быковой Карины
    Саитгараевой Алины.
    Темы научных исследований
    «Туризм и Экология»
    «Охрана природы».
    Молодцы! Спасибо девочкам и Ирине Владимировне за прекрасный результат работы!