• Фестиваль "Таланты и поклонники"

В Сарапуле проходил городской отборочный этап ежегодного Республиканского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности «Таланты и поклонники»
    Фестиваль "Таланты и поклонники".

Организатором конкурса выступил Детско-юношеский центр. Коллектив нашей школы "Классики и современники" заняли почётное 2 место в Муниципальном этапе Республиканского фестиваля детского-юношеского творчества, посвященного 375-летию пожарной охраны России, номинация "Театральная искусство". Руководитель: Майков Константин Васильевич и Возякова Наталья Витальевна.
    Поздравляем! Вперёд! К новым вершинам!