• Родительский контроль

14 сентября 2022 года состоялся очередной рейд родительского контроля столовой МБОУ СОШ № 1
    Родительский контроль.

14 сентября 2022 года состоялся очередной рейд родительского контроля  столовой МБОУ СОШ № 1 . Цель контроля: наличие списков обучающихся на предоставление горячего питания в 1- 4 классах, для обучающихся льготных категорий; соблюдение графика работы  школьной столовой; проверка санитарно-технического содержания обеденного зала, обеденной мебели, посуды.  Родительский контроль   проверил  списки обучающихся, получающих бесплатное питание; график питания обучающихся, санитарно-техническое состояние обеденного зала, мебели и посуды. Выявленные небольшие нарушения  (грязные столы) устранялись работниками столовой незамедлительно. В остальном родительский контроль прошел хорошо.